Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Pollo in gelatina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Sardine in gelatina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Seppia in gelatina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Manzo in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Gamberetti in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Sardine in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Pollo in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Spigola in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto con Salmone in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 15,29 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complements Tonnetto con Zucca Gatto 12 x 70 g
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 15,29 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complements Tonnetto in gelatina Bustina Gatto 12 x 70 g
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 15,29 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complements Tonnetto con Nasello in gelatina Bustina Gatto 12 x 70 g
-
Prezzo normale : 2,90 € Prezzo speciale : 2,61 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Kitten Care Crema Pollo Gattino 150 g
-
Prezzo normale : 2,90 € Prezzo speciale : 2,61 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Kitten Care Crema Tonno Gattino 150 g
-
Prezzo normale : 27,85 € Prezzo speciale : 25,07 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Uova Gatto 1.25 kg
-
Prezzo normale : 27,85 € Prezzo speciale : 25,07 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Aringa con Salmone Gatto 1.25 kg
-
Prezzo normale : 27,85 € Prezzo speciale : 25,07 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Aringa & Salmone Gatto 1.25 kg
-
Prezzo normale : 27,85 € Prezzo speciale : 25,07 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Uova Gattino 1.25 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy S Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (3,13 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult L/XL Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (3,92 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (3,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult M Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy M Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (4,70 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (3,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 1+ per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Hairball Control per Gatto Adulto con Pollo e Fegato 2 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Jack Russell Terrier Adult 2 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Boxer Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Patore Tedesco Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 33,99 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Cocker Spaniel Adult 7,5 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Golden Retriever Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Breed Specific Labrador Retriever Poulet 12 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Rottweiler Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Dachshund Adult 2,5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Salmone & Orzo Per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy L/XL Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (3,82 €/kg) Prezzo speciale : 39,02 € (3,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Growing Puppy Large Breed con Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (4,20 €/kg) Prezzo speciale : 53,54 € (3,57 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Daily Care Cane Performance & Endurance Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane 15 kg