Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 19,99 € (6,66 €/kg) Prezzo speciale : 18,99 € (6,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 3 kg
-
Prezzo normale : 55,99 € (4,67 €/kg) Prezzo speciale : 53,19 € (4,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 19,86 € (6,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (5,25 €/kg) Prezzo speciale : 59,84 € (4,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
BRIT CARE Dog Hypoallergenic Adult Large Breed Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (5,75 €/kg) Prezzo speciale : 65,54 € (5,46 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Puppy Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Cane Adulto Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Senior Light Cane Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Cane Adulto Weight Loss Coniglio & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 68,25 € (5,69 €/kg) Prezzo speciale : 64,84 € (5,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion 12 kg
-
Prezzo normale : 73,99 € (6,17 €/kg) Prezzo speciale : 70,29 € (5,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Sensitive Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Junior large Breed Senza Cerali Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 22,40 € (7,47 €/kg) Prezzo speciale : 21,28 € (7,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Salmone Cane Adulto Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 57,99 € (4,83 €/kg) Prezzo speciale : 55,09 € (4,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Cane Senior Pollo & Insetti 12 kg
-
Prezzo normale : 60,49 € (5,04 €/kg) Prezzo speciale : 57,47 € (4,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Cane Adult Razza Media Pollo & Insetti 12 kg
-
Prezzo normale : 59,49 € (19,83 €/kg) Prezzo speciale : 56,52 € (18,84 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Activity Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Mobility al Calamaro 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Dental al Cervo 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Light al Coniglio 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Skin&Coat Krill 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Immunity Insetti 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Antistress ai Gamberetti 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Mineral al prosciutto Cucciolo 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Endurance all'Agnello 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Antiparasitic al Salmone 150 g
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Dog Functional Snack Recovery all’aringa 150 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (15,98 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (14,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto Gamberetti in gelatina gatto 6 x 50 g
-
Prezzo normale : 5,65 € (7,53 €/kg) Prezzo speciale : 5,09 € (6,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto Salmone in Gelatina gatto 6 x 50 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Carote in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Spinaci in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Tonnetto con Carote in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir After Dark Filetti al pollo gatto 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir After Dark Filetti al pollo & uovo di quaglia gatto 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (37,54 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (33,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir After Dark Filetti al pollo & manzo gatto 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir After Dark Filetti al pollo & anatra gatto 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir After Dark Filetti al pollo & prosciutto gatto 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Pollo 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Pollo & Uova 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (23,33 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (21,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Pollo & Manzo 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Pollo & Anatra 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir Cat After Dark Multipack Filetti 4 sapori pollo 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (26,98 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (24,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir Cat After Dark Multipack mousse 4 sapori pollo 12x80 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (30,83 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (27,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Special Mousse Exigent Gatto 12 x 70 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (30,83 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (27,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Special Mousse Light Cat pollo12 x 70g
-
Prezzo normale : 25,90 € (30,83 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (27,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Special Mousse Skin & coat gatto 12x70 g
-
Prezzo normale : 25,90 € (30,83 €/kg) Prezzo speciale : 23,31 € (27,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026
Schesir Baby Cat Mousse pollo 12 x 70g
-
Prezzo normale : 25,80 € (30,71 €/kg) Prezzo speciale : 23,22 € (27,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Baby Cat Mousse Salmone & Pollo 12x70 g
-
Prezzo normale : 11,79 € Prezzo speciale : 10,61 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Baby Cat Thrive Pollo 20x8 g