Allergia cutanea nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 20,89 € (10,44 €/kg)
Specific Cane CDD Food Allergen Management 2 kg
-
Prezzo normale : 79,95 € (6,66 €/kg)
Specific Cane COD-HY Allergen Management Plus 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,99 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D MINI AB+ 1 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (13,33 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D AB+ 3 kg
-
Prezzo normale : 82,99 € (10,37 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D AB+ 8 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg)Brit Vet Diet Cat Hypoallergenic Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 49,90 € (9,98 €/kg)Brit Vet Diet Cat Hypoallergenic Grain Free 5 kg
-
Prezzo normale : 74,89 € (6,24 €/kg)Royal Canin Canine Care Nutrition Medium Dermacomfort 12 kg
-
Prezzo normale : 76,85 € (6,40 €/kg)Royal Canin Maxi Dermacomfort 12 kg
-
Prezzo normale : 45,37 € (15,12 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (11,83 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 6 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (17,93 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 1.5 kg
-
Prezzo normale : 27,95 € (18,63 €/kg)
Royal Canin Vet Anallergenic Small Dog 1,5 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (13,93 €/kg)
Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 1,5 kg
-
Prezzo normale : 43,99 € (12,57 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 3,5 kg
-
Prezzo normale : 133,49 € (9,54 €/kg)
Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 14 kg
-
Prezzo normale : 5,90 € (14,75 €/kg)Specific Gatto FDD-HY Food Allergen Management 400 g
-
Prezzo normale : 11,99 € (11,99 €/kg)Royal Canin Canine Care Nutrition Mini Dermacomfort 1 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (8,30 €/kg)Royal Canin Maxi Dermacomfort 3 kg
-
Prezzo normale : 57,99 € (8,28 €/kg)
Specific Cane CDD-HY Food Allergen Management 7 kg
-
Prezzo normale : 29,99 € (15,00 €/kg)
Farmina Vet Life UltraHypo Gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 64,90 € (12,98 €/kg)
Farmina Vet Life UltraHypo Gatto 5 kg