Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Rottweiler Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Dachshund Adult 2,5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 28,69 € Prezzo speciale : 25,82 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Confort Digestif 15 bustine da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 24,90 € Prezzo speciale : 22,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Permeabilità 15 bustine da 2 gr
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 33,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026TRM Curragh Carron Oil Cheval 4,5L
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 34,49 € Prezzo speciale : 31,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Easypill Resolvin Articolazioni Cane 42 bocconcini
-
Prezzo normale : 13,49 € Prezzo speciale : 12,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Easypill Resolvin Articolazioni Gatto 30 bocconcini
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 31,49 € Prezzo speciale : 28,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 30 tavolette
-
Prezzo normale : 42,49 € Prezzo speciale : 38,19 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus gatti e cani di piccola taglia (1 a 10 kg) 90 tavolette
-
Prezzo normale : 58,99 € Prezzo speciale : 53,09 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cani taglia medio-grande (+10 kg) 90 tavolette
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 53,49 € (13,37 €/kg) Prezzo speciale : 40,71 € (10,18 €/kg)Royal Canin Maine Coon Kitten 4 kg
-
Prezzo normale : 3,99 €
Zolux Pietra da sgranocchiare carota
-
Prezzo normale : 13,45 €Vetoquinol Care Palle di pelo gel 120 gr
-
Prezzo normale : 13,99 €Vetoquinol Care Calcoli urinari gel 120 gr
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 24,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cane taglia medio-grande (+10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 20,89 € Prezzo speciale : 18,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus gatti e cani di piccola taglia (1 a 10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 60 tavolette
-
Prezzo normale : 32,49 € (10,83 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (5,67 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (10,30 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (8,96 €/kg)Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,90 € (5,58 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Immunostress 30 capsule
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 26,09 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Pelo 20 sacchetti da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 16,95 € Prezzo speciale : 15,26 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Serenità 30 capsule
-
Prezzo normale : 12,50 € Prezzo speciale : 10,44 €Ferme de Beaumont Muesli 1,25 kg
-
Prezzo normale : 34,99 € Prezzo speciale : 32,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Elimination 1 kg
-
Prezzo normale : 62,75 € Prezzo speciale : 53,34 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Rubenal 300 "NF" 60 cpr
-
Prezzo normale : 22,80 € Prezzo speciale : 19,38 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Rubenal 75 "NF" 60 cpr
-
Prezzo normale : 27,99 € Prezzo speciale : 23,79 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Rubenal 300 "NF" 20 cpr
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Salmone & Orzo Per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg