Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (10 - 20 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 33,90 € Prezzo speciale : 32,21 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (10 - 20 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 23,99 € Prezzo speciale : 22,79 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (20 - 40 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 39,99 € Prezzo speciale : 37,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (20 - 40 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 32,49 € Prezzo speciale : 30,87 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (40 - 60 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 47,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (40 - 60 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 20,90 € Prezzo speciale : 19,86 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo per cani (2-10 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 24,99 € Prezzo speciale : 23,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo per cani (10-20 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 27,99 € Prezzo speciale : 26,59 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo cani (20-40 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 32,49 € (10,83 €/kg) Prezzo speciale : 27,94 € (9,31 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (5,67 €/kg) Prezzo speciale : 58,47 € (4,87 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (10,30 €/kg) Prezzo speciale : 26,57 € (8,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,61 € (4,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg) Prezzo speciale : 24,07 € (8,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg) Prezzo speciale : 61,05 € (5,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (8,96 €/kg) Prezzo speciale : 23,12 € (7,71 €/kg)Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg) Prezzo speciale : 24,84 € (8,28 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,90 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,53 € (4,79 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,44 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar vermipure purga a base di piante gattini gatti 50 cps
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,44 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Vermipure compresse alle piante per purga per cuccioli e cani piccoli 50 cpr
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 44,90 € Prezzo speciale : 42,66 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Strectis Gatto 5-10kg 6 pipette
-
Prezzo normale : 41,85 € Prezzo speciale : 39,76 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Strectis Gatto 0,5-5kg 6 pipette
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effipro Gatto 4 pipette
-
Prezzo normale : 67,99 € Prezzo speciale : 64,59 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Vectra Felis 12 pipette
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Salmone & Orzo Per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy L/XL Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 17,77 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 3 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Sportivo10 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 10-20 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 17,90 € Prezzo speciale : 17,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect GATTO 1-5 kg e Cane 1-2 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 28,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 20-40 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,90 € Prezzo speciale : 28,41 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 40-60 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 2-10 kg e GATTO > 5kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Dermato cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Osteo cane 2 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Urinary Gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 9,09 € Prezzo speciale : 8,18 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Diméthicare Shampoo Stop Parassiti 200 ml