Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 20,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Canituss 100 ml
-
Prezzo normale : 48,90 € Prezzo speciale : 44,01 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Cardi Up 90 cpr
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 19,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Icloderm Gel 30 ml
-
Prezzo normale : 16,90 € Prezzo speciale : 15,21 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vetexpert Iclonet 250 ml
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 35,91 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert NeuroView 45 cps
-
Prezzo normale : 25,90 € Prezzo speciale : 20,72 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Calming chews Comportamento Cane 60 snack
-
Prezzo normale : 25,90 € Prezzo speciale : 20,72 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Allergy & Immunity Chews Cane 60 snack
-
Prezzo normale : 25,90 € Prezzo speciale : 20,72 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Probiotic Chews Digestione Cane 60 snack
-
Prezzo normale : 25,90 € Prezzo speciale : 20,72 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Hip & Joint Chews Mobilità Cane 60 snack
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 11,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Pasta Hairball Boli di Pelo Gatto 75 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 11,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Pasta Urinary Comfort Urinario Gatto 75 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 11,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws Pasta Calmante Gatto 75 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Mela per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Anatra & Banana per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Patate dolce per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Anatra & Zucca per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Spinaci per cane 80 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Tonno Pollo scatolette 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse al Tonno e Prosciutto per Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse al Tonno e Gamberetti per Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gatto Pollo Scatolette 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse tonno & pesce azzurro Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Tonno & Calamari Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse pollo & gamberetti gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Tonno & Sardine Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Shake Brodo al Tonno Gatto 12 x 135 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Shake Brodo al Pollo Gatto 12 x 135 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Shake Brodo all'Anatra Gatto 12 x 135 g
-
Prezzo normale : 7,20 € Prezzo speciale : 6,48 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane S
-
Prezzo normale : 9,00 € Prezzo speciale : 8,10 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane M
-
Prezzo normale : 11,20 € Prezzo speciale : 10,08 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane L
-
Prezzo normale : 2,05 € Prezzo speciale : 1,85 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Osso di prosciutto cane 390 g
-
Prezzo normale : 3,07 € Prezzo speciale : 2,76 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Barrette al pollo per cane 100g
-
Prezzo normale : 2,30 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Coscia di anatra per cane 80 g
-
Prezzo normale : 4,95 € Prezzo speciale : 4,46 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Stars al cervo per cane 500 g
-
Prezzo normale : 4,95 € Prezzo speciale : 4,46 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Disc al pollo per cane 500 g
-
Prezzo normale : 4,95 € Prezzo speciale : 4,46 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Hearts pollo & manzo per cane 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,59 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Happy Farm Pollo & Carote per Cane 80 g
-
Prezzo normale : 27,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 25,19 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gatto Pollo e Prosciutto di Pollo 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 30,99 € (18,45 €/kg) Prezzo speciale : 27,89 € (16,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gattino Pollo Tonno 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gatto Tonno Gelatina 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 20,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 18,89 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gatto Tonno Prosciutto Gelatina 18 x 70 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (20,83 €/kg) Prezzo speciale : 31,49 € (18,74 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gattino Pollo Uova Mousse 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Manzo Tonno per Gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 20,90 € (16,59 €/kg) Prezzo speciale : 18,81 € (14,93 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Gatto Tonno Gelatina 18 x 70 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (14,58 €/kg) Prezzo speciale : 31,49 € (13,12 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Mousse Gattino Tonno e Aloe 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Tonno al Naturale 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 11,90 € Prezzo speciale : 11,07 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Energy Booster 20gr