Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 31,50 € (12,60 €/kg) Prezzo speciale : 28,35 € (11,34 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Jelly Gatto Pollo Gelatina 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Jelly Gatto Tonno e Gamberetti Gelatina 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gattino Pesce dell’Oceano 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gatto Tonno e Granchio 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 20,90 € (13,93 €/kg) Prezzo speciale : 18,81 € (12,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Jelly Gattino Tonno e Pollo 18 x 70 g
-
Prezzo normale : 55,90 € Prezzo speciale : 50,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gatto Tonno 24 x 140 g
-
Prezzo normale : 55,90 € Prezzo speciale : 50,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gatto Pollo 24 x 140 g
-
Prezzo normale : 55,90 € Prezzo speciale : 50,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gatto Tonno e Gamberetti 24 x 140 g
-
Prezzo normale : 55,90 € Prezzo speciale : 50,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gatto Tonno e Granchio 24 x 140 g
-
Prezzo normale : 20,99 € Prezzo speciale : 18,89 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Jelly Gattino Petto di Pollo 18 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Menu Gatto Pollo Tilapia e Kelp 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 2,30 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Veggie Carote Croccanti Cane 40 g
-
Prezzo normale : 5,30 € Prezzo speciale : 4,77 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Veggie Biscotti alle Patate Dolci Cane 300 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Snack Osso Latte di capra e Miele Cane S 120 g
-
Prezzo normale : 4,90 € Prezzo speciale : 4,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Snack Osso Latte di capra e Miele Cane M 150 g
-
Prezzo normale : 5,40 € Prezzo speciale : 4,86 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Snack Osso Latte di capra e Miele Cane L 180 g
-
Prezzo normale : 1,30 € Prezzo speciale : 1,17 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Snack Filetti di pollo Gatto 40 g
-
Prezzo normale : 2,80 € Prezzo speciale : 2,52 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Snack Krill antartico liofilizzato Gatto 20 g
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural gatto Sgombro al Naturale 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Natural Gattino Tonno e Uova 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Anatra & Zucchina per Cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Salmone & Zucca per Cane 80 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane pollo 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Agnello 250 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Agnello 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Tacchino 250 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Anatra 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Anatra 250 g
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (9,69 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat cane taglia media e grande tacchino 1,8 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 5 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original cane taglia media 10 kg
-
Prezzo normale : 65,95 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 59,36 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Adult cane agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane tacchino 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,30 € (8,88 €/kg) Prezzo speciale : 19,17 € (7,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane manzo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% Original cucciolo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Skin & Coat cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Mobility cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Calming cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Training cane agnello 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Training cane pollo 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Puppy Trainers 170 g
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 20,61 € (11,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original Gattino 1,75 kg
-
Prezzo normale : 37,45 € (9,36 €/kg) Prezzo speciale : 33,71 € (8,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 41,95 € (10,49 €/kg) Prezzo speciale : 37,76 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 35,90 € (18,99 €/kg) Prezzo speciale : 32,31 € (17,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto pollo tacchino 24 x 79 g