Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 33,70 € (17,74 €/kg) Prezzo speciale : 30,33 € (15,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto tonno salmone 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 11,45 € (18,12 €/kg) Prezzo speciale : 10,31 € (16,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects Multipack gatto 8 x 79 g
-
Prezzo normale : 7,80 € Prezzo speciale : 7,02 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Salmone Multipack 6 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,99 € (18,62 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (16,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 98% gatto tacchino 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,95 € (18,58 €/kg) Prezzo speciale : 17,06 € (16,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 98% gatto pollo salmone 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 33,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 30,59 € (15,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Purely Paté gattino pollo tonno 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 23,90 € Prezzo speciale : 21,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 2,75 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € Prezzo speciale : 57,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 40,90 € Prezzo speciale : 36,81 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Ocean Gatto Adulto Salmone e Tonno 4 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 7,11 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino Multipack 6 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tacchino e Anatra in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 32,90 € Prezzo speciale : 29,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Saulmone Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Tender Cuts Gatto Adulto Pollo Fegato di pollo in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Salmone in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 34,90 € Prezzo speciale : 31,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto tonno gamberetti in salsa 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 26,75 € Prezzo speciale : 24,08 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Proteostress 36 cpr
-
Prezzo normale : 28,69 € Prezzo speciale : 25,82 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Confort Digestif 15 bustine da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 24,90 € Prezzo speciale : 22,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Permeabilità 15 bustine da 2 gr
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 19,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Doloflamil 125 ml
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Immunostress 30 capsule
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 26,09 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Pelo 20 sacchetti da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 16,95 € Prezzo speciale : 15,26 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Serenità 30 capsule
-
Prezzo normale : 14,49 € Prezzo speciale : 13,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Gastrimild 30 compresse
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Sambuco Liquirizia 30 cps
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Ribes nero Olmaria 30 cpr
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Noce Cannella 30 cps
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 20,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Florequilibre initial 30 capsule
-
Prezzo normale : 57,99 € Prezzo speciale : 52,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Flora Equilibrio CVX 30 bustine
-
Prezzo normale : 15,20 € Prezzo speciale : 13,68 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Confort urinario 30 cps
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pesce MSC alla spirulina / alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo con ortiche e pomodoro per gatti12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e manzo in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e tacchino in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pollo alla spirulina e alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini con pesce alla spiruline per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini pollo e manzo in salsa al prezzemolo e al timo per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla cicoria per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,16 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snacks Vegetariani per cani 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Mix biscotti vegetariani per cani 250 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (9,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (7,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini vegetariani per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo e alghe marine per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di tacchino all'aloe vera per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack per gatto 3 x 5 gr
-
Prezzo normale : 35,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cane 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (6,10 €/kg) Prezzo speciale : 23,99 € (4,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cani 6 x 820 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo alle alghe marine e spirulina per cani 12 x 400 g