Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 8,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (7,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Multipack Bio senza cereali per cani 6 x 150 g
-
Prezzo normale : 69,90 € (6,99 €/kg) Prezzo speciale : 55,92 € (5,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Crocchette Bio Vegetariane / Vegetaliane Senza Cereali per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (10,38 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (8,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Cane Adulto Piccola Taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Senior al Pollo per Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Sensitive al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,12 € (9,56 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Cane Adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (9,58 €/kg) Prezzo speciale : 18,39 € (7,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (9,54 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (7,63 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € (7,49 €/kg) Prezzo speciale : 59,92 € (5,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (14,14 €/kg) Prezzo speciale : 7,92 € (11,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 700 g
-
Prezzo normale : 24,90 € (12,45 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (9,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 7,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Multi Pack Salmone Pollo Manzo per Gatto 8 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini al Pollo & Tacchino per Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 16,29 € Prezzo speciale : 13,03 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Filetto in salsa tacchino Gatto14 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté anatra e pollo Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 15,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté pollo Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 15,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté anatra e pollo Cane 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté salmone e pollo Cane 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 22,99 € Prezzo speciale : 18,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté Pollo e Tacchino Senza Cereali Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 55,99 € Prezzo speciale : 52,07 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Secreta Pro Max 800 g
-
Prezzo normale : 237,99 € Prezzo speciale : 221,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Ipaligo Foal 48 Siringhe orali
-
Prezzo normale : 87,99 € Prezzo speciale : 81,83 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Ipaligo Foal 16 Siringhe orali
-
Prezzo normale : 25,85 € Prezzo speciale : 24,04 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Ipaligo Foal 3 Siringhe orali
-
Prezzo normale : 73,99 € Prezzo speciale : 68,81 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Respadril 1 L
-
Prezzo normale : 149,99 € Prezzo speciale : 139,49 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro ARTPHYTON 4.5 kg
-
Prezzo normale : 91,99 € Prezzo speciale : 85,55 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Haemolytan 400 - 1L
-
Prezzo normale : 134,90 € Prezzo speciale : 125,46 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Secreta Pro Max 2.4 kg
-
Prezzo normale : 44,95 € Prezzo speciale : 41,80 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Elytaan 1L
-
Prezzo normale : 82,99 € Prezzo speciale : 77,18 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Excell E Powder 3 kg
-
Prezzo normale : 72,99 € Prezzo speciale : 67,88 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Excell E 1 L
-
Prezzo normale : 159,90 € Prezzo speciale : 148,71 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Flexadin 600 g
-
Prezzo normale : 143,99 € Prezzo speciale : 133,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Triforce 1.8 kg
-
Prezzo normale : 125,99 € Prezzo speciale : 117,17 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro B-Carotin 3kg
-
Prezzo normale : 36,99 € Prezzo speciale : 34,40 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Electrolyt 7 - 1,2 kg
-
Prezzo normale : 34,99 € Prezzo speciale : 32,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Elimination 1 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € Prezzo speciale : 64,16 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Mega Base Junior 1 L
-
Prezzo normale : 62,89 € Prezzo speciale : 58,49 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Equiliser 500 g
-
Prezzo normale : 40,99 € Prezzo speciale : 38,12 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Excell E Powder 1 kg
-
Prezzo normale : 78,49 € Prezzo speciale : 73,00 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Legaphyton 900 g
-
Prezzo normale : 55,99 € Prezzo speciale : 52,07 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Mega Base 3 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € Prezzo speciale : 54,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Kerabol Biotin 1 kg
-
Prezzo normale : 129,99 € Prezzo speciale : 120,89 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Myo Power 2.3 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € Prezzo speciale : 65,09 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Myo Power 1.2 kg
-
Prezzo normale : 13,15 € Prezzo speciale : 12,23 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Respadril Aerosol 5 x 10 ml
-
Prezzo normale : 71,90 € Prezzo speciale : 66,87 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Kerabol 1 L
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 35,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Haemolytan 400 - 250 ml