Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 71,99 € (7,20 €/kg) Prezzo speciale : 61,19 € (6,12 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ salmone 10 kg
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Régul’transit Gatto 30 cps
-
Prezzo normale : 23,85 € Prezzo speciale : 19,08 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Régul'transit Gatto 30 cpr x 2 confezioni
-
Prezzo normale : 22,35 € Prezzo speciale : 17,88 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Régul'transit Cane 20 cpr x 2 confezioni
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Cipresso Astragale 30 cps
-
Prezzo normale : 68,99 € (6,90 €/kg) Prezzo speciale : 55,19 € (5,52 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 93,90 € (6,26 €/kg) Prezzo speciale : 75,12 € (5,01 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 38,90 € (7,78 €/kg) Prezzo speciale : 31,12 € (6,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium Low Grain cani poco attivi al pollame XL 10 kg
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,48 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Snack twist pelle di merluzzo 70 g
-
Prezzo normale : 6,50 € Prezzo speciale : 5,53 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Snack Treccia Pelle di Merluzzo cane 70 g
-
Prezzo normale : 10,65 € Prezzo speciale : 9,05 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Orecchie di cinghiale per cane x5
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 3,83 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Snack sprats gatto 50 g
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 35,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026ESC Laboratoire Arthromix Cavallo 1 kg
-
Prezzo normale : 24,95 € Prezzo speciale : 22,46 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026ESC Laboratoire Regina dei Prati Cavallo 1 kg
-
Prezzo normale : 8,00 € Prezzo speciale : 7,20 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026ESC Laboratoire Snack Equigood Nature Cavallo 1 kg
-
Prezzo normale : 26,50 € Prezzo speciale : 23,85 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026ESC Laboratoire Olio di alghe Cavallo 250 ml
-
Prezzo normale : 69,90 € Prezzo speciale : 59,42 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026TRM Sand X Pell Cavallo 4 kg
-
Prezzo normale : 84,49 € Prezzo speciale : 76,04 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Sand Off Extra 4.2 kg
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist PUR Semi di Lino Fiocchi 3 kg
-
Prezzo normale : 13,90 € Prezzo speciale : 12,51 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Mix Curcuma Extra 500 g
-
Prezzo normale : 27,25 € Prezzo speciale : 24,53 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Mix Immunità & Inverno 1 kg
-
Prezzo normale : 89,00 € (4,94 €/kg) Prezzo speciale : 75,65 € (4,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba senza cereali cane adulto razza taglia grande 18 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 18,62 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Cane Adulto Digestione Sensibile Pollo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 93,90 € (8,24 €/kg) Prezzo speciale : 84,51 € (7,41 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Orijen Large Breed Dog Adult 11.4 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 7,11 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit Snack per cane 150 g
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 7,11 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit snack articolazioni gatto 150 g
-
Prezzo normale : 39,99 € (6,53 €/kg) Prezzo speciale : 33,99 € (5,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Delights "Terra & Mare" in salsa gatto 72 x 85 g
-
Prezzo normale : 30,90 € Prezzo speciale : 24,72 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws 9 in 1 Chews Multifunzionale Cane Senior 60 snack
-
Prezzo normale : 4,60 € Prezzo speciale : 4,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Snack Bon Bones cane 120 g
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Menu Gatto Pollo Goji e Formaggio 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 2,30 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Camon Veggie Sticks di Patate Dolce Cane 100 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane pollo 250 g
-
Prezzo normale : 64,95 € (6,50 €/kg) Prezzo speciale : 58,46 € (5,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original Cane Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Digestion cane 170 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di salmone alle alghe marine per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 2,85 € Prezzo speciale : 2,28 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack al Manzo da masticare per cane 33 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla spirulina per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 39,90 € (7,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,92 € (6,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Pollo Cane Razza Taglia Piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € Prezzo speciale : 59,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza Grano Pollo e Pesce Gatto Adulto e Gattino 6 kg
-
Prezzo normale : 65,99 € Prezzo speciale : 52,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack Bastoncini da masticare al Manzo Cane Confezione da 25 x 3x11 g
-
Prezzo normale : 94,90 € Prezzo speciale : 75,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza cereali Pollo e Pesce MSC Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 136,99 € Prezzo speciale : 127,40 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Betamag Forte 1L
-
Prezzo normale : 135,99 € Prezzo speciale : 126,47 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Elimination 5 kg
-
Prezzo normale : 219,90 € Prezzo speciale : 204,51 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Flexadin Advanced 2,4 kg