Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 75,90 € (7,59 €/kg) Prezzo speciale : 60,72 € (6,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (4,92 €/kg) Prezzo speciale : 50,14 € (4,18 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Veterinary Diets Joint Mobility Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 96,99 € (9,70 €/kg) Prezzo speciale : 77,59 € (7,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza Grano Pollo e Pesce Gatto Adulto e Gattino10 kg
-
Prezzo normale : 16,29 € Prezzo speciale : 13,03 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Filetti in salsa Pollo Gatto 14 x 85 g
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Pollo Cane Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (9,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 2 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (11,50 €/kg) Prezzo speciale : 20,69 € (10,34 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg) Prezzo speciale : 22,49 € (11,24 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 8,99 € (11,24 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gattino 800 g
-
Prezzo normale : 41,90 € (8,38 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (7,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 41,90 € (7,62 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (6,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (8,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 800 g
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 2 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 8,79 € (10,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,91 € (9,89 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gattino 800 g
-
Prezzo normale : 46,90 € (9,38 €/kg) Prezzo speciale : 42,21 € (8,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 48,99 € (9,80 €/kg) Prezzo speciale : 44,09 € (8,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 71,99 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (7,39 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (9,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (10,50 €/kg) Prezzo speciale : 18,89 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pesce 2 kg
-
Prezzo normale : 2,29 € (22,90 €/kg) Prezzo speciale : 2,06 € (20,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrine Bio al pollame senza cereali per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 2,29 € (22,90 €/kg) Prezzo speciale : 2,06 € (20,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrine Bio al salmone senza cereali per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 3,99 € (13,30 €/kg) Prezzo speciale : 3,59 € (11,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Pollame Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 2,99 € (9,97 €/kg) Prezzo speciale : 2,69 € (8,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Manzo Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 15,29 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Straccetti in salsa Pollame BIO 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 4,99 € (12,48 €/kg) Prezzo speciale : 4,49 € (11,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Mousse Bio Pollame & Manzo senza cereali Cane 400 g
-
Prezzo normale : 1,90 € (19,00 €/kg) Prezzo speciale : 1,71 € (17,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrina Bio trota & tacchino 100 g
-
Prezzo normale : 4,50 € (11,25 €/kg) Prezzo speciale : 4,05 € (10,12 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Mousse gourmande BIO salmone senza cereali Gatto 400 g
-
Prezzo normale : 3,80 € Prezzo speciale : 3,42 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Mousse gourmande BIO pollame senza cereali Gatto 400 g
-
Prezzo normale : 23,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 22,79 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Vet Diet Dog Renal Senza Cereali 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 23,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 22,79 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Vet Diet Dog Hepatic Senza Cereali 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (19,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 58,89 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 53,00 € (11,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Small Breed Dog 4,5 kg
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Exo Poils al malto gusto salmone 35 g
-
Prezzo normale : 8,59 € Prezzo speciale : 7,73 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Aiuto-muta per uccelli 50 g
-
Prezzo normale : 13,95 € Prezzo speciale : 12,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026MP Labo Cartimax Omega Pasta Orale 15 ml
-
Prezzo normale : 19,95 € Prezzo speciale : 17,96 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026MP Labo Cartimax Omega Pasta Orale 30 ml
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 24,29 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Senio Top S 45 cps
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Shake Brodo al Tonno Gatto Senior 12 x 135 g
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,69 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastoncini di pollo e malto d'orzo gatto 60 g
-
Prezzo normale : 15,35 € Prezzo speciale : 13,82 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Biancospino Orthosiphon 30 cpr